Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Фоменко будет верен Конькову
14.03.2014, 11:08
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко выразил надежду, что президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков останется на своем посту. Как известно, ПФЛ инициировала проверку деятельности Конькова, обвиняя его в коррупционной деятельности.
 
- Анатолий Дмитриевич как футболист выступал на высоком уровне, имеет звание заслуженного мастера спорта, как наставник возглавлял национальную сборную Украины, заслуженный тренер страны, - цитирует "Украинский футбол" Фоменко. - Во время его управления Федерацией футбола Украины сборная сделала большой шаг вперед. Это признал и УЕФА. Этого мало?
 
Прежде всего человека нужно оценивать по его профессиональным качествам. Если это будет главным, сможем двигаться вперед, и не только в футболе.
 
- В случае если Коньков не останется на своей должности, уйдете вслед за ним или продолжите работу во главе сборной?
 
- У меня контракт со сборной еще на два года. Насколько мне известно, Коньков не планирует покидать пост президента ФФУ. А я не собираюсь от него отворачиваться, буду до конца поддерживать.
Добавить комментарий
от имени