Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / "Фламенго" разгромил "Палмейрас", "Коринтианс" одолел "Атлетико Минейро"
02.09.2019, 7:24

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Форталеза" - "Гояс" 2-0  На 37 мин. у гостей был удален Яго.

"Фламенго" - "Палмейрас" 3-0  Габриэль Барбоса сделал дубль, Де Арраскаета забил мяч и отдал результативную передачу. На 83 мин. у гостей был удален Г.Гомес. Дуду играл за гостей весь матч, Виллиан был заменен на 62 минуте.

"Крузейро" - "Васко да Гаму" 1-0  Эжидио играл за хозяев вес матч. На 52 мин. Яго Пикачу("Васко да Гаму") не реализовал пенальти.

"Коринтианс" - "Атлетико Минейро" 1-0  Данило Авелар играл за хозяев весь матч, Жадсон играл с 67 минуты.