Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Фаны "Зенита" призывают русских сплотиться в борьбе против иноверцев
04.11.2013, 11:45

На объединенном сайте фанатов «Зенита» «Ландскрона» появился призыв поучаствовать в Крестном ходе в честь праздника иконы казанской Божьей Матери.

— Представляется, что такой крестный ход в год празднования 400-летия Дома Романовых и прекращения русской смуты ХVII века мог бы стать важным событием в жизни не только церковного народа, но и всех патриотически мыслящих людей, неравнодушных к судьбе Отечества. Многотысячный крестный ход по центру бывшей имперской столицы мог бы стать мощным духовным оружием против ополчившихся на людей Русских и всю Русь матушку приезжих иноверцев, зримым воплощением силы русского духа и, одновременно, хорошим поводом задуматься о смысле Русской истории.

Мы, фанаты Зенита, считаем себя настоящими патриотами, используем на трибунах иконезированные образы, на нашем стадионе не редко раздается «Православные» и «Русские вперед!». Призываем всех присоединиться к данному мероприятию. Настало время сплотиться всем русским людям, как когда-то сделали наши предки, только в единстве наша сила!

Пройдет Крестный ход от Казанского кафедрального собора до Исаакиевского собора. Начало в 12.00, сбор с 11:30 у фонтана. Приходите и приводите своих родных и друзей, — говорится в заявлении.

sportsdaily.ru

Добавить комментарий
от имени