Не сомневаюсь, что Сергей Ребров с его штабом адекватно отреагируют на дилетантские советы длинной очереди так называемых экспертов, которые всегда знают рецепты побед

Питерский "Зенит" рискует быть оштрафованным на серьёзную сумму после инцидента, случившегося во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" на секторе болельщиков команды. Напомним, что фанаты "Зенита" сожгли флаг Германии, отобранный у поклонников "Боруссии".
Как сообщает немецкая пресса, УЕФА может открыть дисциплинарное дело против "Зенита". Отметим, что на флаг была нанесена надпись "Recke". Рекке — это небольшой муниципалитет в северной части федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, состоящий из четырёх деревень. Всего в Рекке проживают чуть более 11 тысяч жителей.
Читайте также: