Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Зонин назвал фанов "Зенита" обезьянами
12.12.2013, 11:22

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин высказал мнение по поводу беспорядков на гостевых секторах в матче «Аустрия» – «Зенит».

– Клуб помогает болельщикам с билетами, помогает устроить поездку. А они так себя ведут. Ленинград всегда был культурным городом, а фанаты ведут себя, как обезьяны, дикари! Мне кажется, нужны самые жесткие, самые кардинальные меры. Иначе никак эту проблему не решить.

– «Зенит» опубликовал заявление, обвинив фанатов в том, что их поведение на трибунах негативно сказалось на игре и результате матча. Это действительно могло сказаться?

– Игроки во время матча не должны смотреть на трибуны. Они выполняют свою работу, отрабатывают контракт. В контракте не сказано, что им надо смотреть, что делается на трибунах. Какое им дело? Выходите и играйте. Не можете – заканчивайте играть в футбол, – сказал Зонин.

Добавить комментарий
от имени