После матча с "Кристал Пэлас" Ярмоленко подошел, сказал, что у него семейные проблемы и покинул расположение команды. Детали мне неизвестны. Хотя, на мой взгляд, это странно

Фанаты киевского «Динамо» обратились к президенту клуба Игорю Суркусу с просьбой отказаться от чествования коллектива.
«Здесь такое предложение к Игорю Михайловичу. Средства, которые планируются потратить на празднование чемпионства, перенаправить для наших защитников. Это благодаря им состоялся чемпионат. А мы и так порадуемся», — сказано в обращении ультрас на странице сообщества White-Blue Ultras FCDK в Фейсбук.
Напомним, после досрочного завоевания «Динамо» золотых медалей вице-президент клуба Алексей Семененко сообщил, что в честь чемпионства 30 мая на НСК «Олимпийский» состоится праздничный концерт. Его участниками якобы станут Потап и Настя Каменских, Светлана Лобода, Александр Пономарев и Святослав Вакарчук.