РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / "Эспаньол" победил "Зарю", "Брага" одолела "Спартак", "Торино" уступил "Вулверхэмптону"
22.08.2019, 23:59

Лига Европы

Раунд плей-офф

Первый матч

"Эспаньол"(Испания) - "Заря"(Украина) 3-1 Голы: Феррейра 38, Хави Лопес 79, М.Варгас 81 - Кочергин 38  На 76 мин. Гранеро("Эспаньол") не реализовал пенальти. Факундо Феррейра играл весь матч.

"Астана"(Казахстан) - БАТЭ(Беларусь) 3-0  Томасов забил мяч и отдал результативную передачу, Сигурьонссон реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

"Арарат-Армения" - "Дюделанж"(Люксембург) 2-1  Маилсон забил мяч и отдал результативную передачу. Гор Малакян играл за хозяев 82 минуты.

"Судува"(Литва) - "Ференцварош"(Венгрия) 0-0  Игорь Харатин и Александр Зубков играли за гостей весь матч.

"Мальме"(Швеция) - "Бней-Иегуда"(Израиль) 3-0  Кристиансен сделал две результативные передачи.

"Лудогорец"(Болгария) - "Марибор"(Словения) 0-0  На 57 мин. у гостей был удален Хотич. Рафаэль Форстер играл за хозяев весь матч.

"Фейеноорд"(Голландия) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 3-0  Фер сделал дубль.

"Легия"(Польша) - "Рейнджерс"(Шотландия) 0-0

"Копенгаген"(Дания) - "Рига"(Латвия) 3-1  Вячеслав Шарпар играл за гостей весь матч.

АЕК(Греция) - "Трабзонспор"(Турция) 1-3  Экубан сделал хет-трик. Хосе Соса играл за гостей весь матч и на 24 мин. не реализовал пенальти.

"Стяуа"(Румыния) - "Витория"(Португалия) 0-0  Валерий Бондаренко играл за гостей весь матч, и Бруно Дуарте был заменен на 76 минуте.

ПСВ(Голландия) - "Аполлон"(Кипр) 3-0

"Гент"(Бельгия) - "Риека"(Хорватия) 2-1  Депуатр сделал дубль. Роман Яремчук отыграл за хозяев 83 минуты и сделал результативную передачу, Игорь Пластун отыграл весь матч, Роман Безус появился на поле на 63 минуте.

АЗ(Голландия) - "Антверпен"(Бельгия) 1-1  На 73 мин. у гостей был удален Бута. Дьемерси Мбокани играл за гостей весь матч и отдал результативную передачу.

"Страсбург"(Франция) - "Айнтрахт"(Германия) 1-0

"Линфилд"(Сев.Ирландия) - "Карабах"(Азербайджан) 3-2  У хозяев Лавери сделал дубль, Митчелл отдал две результативные передачи.

"Селтик"(Шотландия) - АИК(Швеция) 2-0

"Брага"(Португалия) - "Спартак"(Россия) 1-0

"Слован"(Словакия) - ПАОК(Греция) 1-0  Мохаммед Рхарсалла играл за хозяев 87 минут. Лео Матос играл за гостей весь матч.

"Партизан"(Сербия) - "Мольде"(Норвегия) 2-1  Тошич забил мяч и отдал результативную передачу.

"Торино"(Италия) - "Вулверхэмптон"(Англия) 2-3