ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Элано забил лидеру чемпионата Бразилии(видео), Морено заработал удаление
18.10.2012, 14:15

Чемпионат Бразилии

"Флуминенсе" - "Гремио" 2-2  Клебер играл за гостей весь матч, Элано забил мяч и был заменен на 72 минуте, Морено на 65 минуте был удален с поля за удар соперника локтем.

"Интернасионал" - "Фигейренсе" 2-3  У гостей дублем отметился Алоизио

"Коритиба" - "Наутико" 2-1

"Байя" - "Палмейрас" 0-1

"Сантос" - "Атлетико Минейро" 2-2  Жерсон Маграо отыграл за хозяев весь второй тайм, Жо играл за гостей 75 минут и забил мяч

"Крузейро" - "Коринтианс" 2-0

"Португеза" - "Фламенго" 0-0 Вагнер Лав играл за гостей весь матч, Ибсон появился на поле на 74 мин.

За 7 туров до конца чемпионата "Флуминенсе" продолжает опережать "Атлетико Минейро" на 9 очков. "Палмейрас" в 6 очках от спасительного 16 места.