ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Элано с Жадсоном забили, "Гремио" и "Сан-Пауло" победили(видео)
27.05.2013, 9:57

Чемпионат Бразилии

"Коритиба" - "Атлетико Минейро" 2-1  Леандро Алмейда играл за хозяев весь матч, Гильерме играл за гостей с 82 мин.

"Сантос" - "Фламенго" 0-0  Марсело Морено играл за гостей весь второй тайм

"Крузейро" - "Гояс" 5-0  Нилтон сделал дубль, Дагоберто отдал две результативные передачи

"Флуминенсе" - "Атлетико" ПР 2-1  Собис забил мяч и сделал результативную передачу

"Понте Прета" - "Сан-Пауло" 0-2  У гостей на 59 мин. был удален Силва. Жадсон играл весь матч и реализовал пенальти

"Гремио" - "Наутико" 2-0  Элано играл 73 минуты и забил мяч. Клебер играл за хозяев 77 мин. Веллитон появился в составе победителей на первой компенсированной минуте. Соуза записал в актив две результативные передачи.