ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Дубль Элано вывел "Гремио" на второе место в чемпионате Бразилии(видео)
06.09.2012, 11:35

"Фламенго" - "Понте Прета" 0-1  Вагнер Лав играл за хозяев весь матч, Ибсон провел на поле 69 минут

"Португеза" - "Коритиба" 3-0  Минейро сделал дубль, у гостей на 6 минуте был удален Эскудеро

"Наутико" - "Васко да Гаму" 1-1

"Байя" - "Атлетико Минейро" 0-0  Гильерме играл за гостей весь матч

"Гремио" - "Атлетико"(ГО) 2-1  Дубль на счету Элано, отыгравшего 74 минуты.

"Сан-Пауло" - "Интернасионал" 1-1  Жадсон играл за хозяев весь матч. У гостей на 73 минуте был удален Д'Алессандро

"Крузейро" - "Ботафаго" 1-3  Кларенс Зеедорф забил два мяча и сделал голевую передачу

"Фигейренсе" - "Коринтианс" 1-0

После 22 туров "Атлетико Минейро" продолжает лидировать, опережая на очко "Гремио" и "Флуминенсе". В последних четырех турах лидер три раза сыграл вничью и потерпел поражение.