Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Экс-президент "Спартака" высказался об игре Диканя
28.09.2010, 13:10

 Экс-президент московского "Спартака" Андрей Червиченко так охарактеризовал выступление украинского вратаря в последнем туре российской премьер-лиги:

 - А Дикань, про которого столько хвалебного говорили две недели подряд? С "Амкаром" сначала пропускает с 30 метров, чего вратарь хорошего класса не должен допускать. И второй мяч - вполне мог выйти на перехват. Вместо этого стоял на линии и ждал, пока ему засунут с пяти метров. Когда все говорили, что "Спартак" приобрел наконец-таки хорошего вратаря, я отвечал: подождите. Один-два матча пройдут, потом начнется. Если до 33 лет человек себя нигде звездой не проявил, не стоит говорить, что благодаря ему решена главная спартаковская проблема. Глупо. Я смотрел за Диканем и в первой лиге, и в премьер. Обычный добротный вратарь, но ничего особенного. Скорее всего, хороший парень.

 По материалам   sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени