Главная / Новости / Премьер-лига / Донецкий "Металлург" провел результативный спарринг
24.01.2011, 19:57

Донецкий «Металлург» во втором своем спарринге в Турции на учебно-тренировочном сборе переиграл своего соперника. На этот раз был повержен один из ведущих клубов Румынии ЧФР «Клуж». Футболисты Андрея Гордеева закончили два тайма с аналогичным счетом 2:1 и праздновали убедительную и заслуженную победу 4:2.

«Металлург» (Донецк, Украина) – «Клуж» (Клуж-Напока, Румыния) – 4:2 (2:1)
Голы: 1:0 Мгуни (11), 1:1 Де Зерби (14), 2:1 Воловик (24), 3:1 Танаса (52), 3:2 Дика (64), 4:2 Аракелян (78).
«Металлург» (1-й тайм): Непогодов, Марио Сержио(к), Чечер, Воловик, Голайдо, Фернандеш, Лазич, Димитров, Морозюк, Годин, Мгуни.
«Металлург» (2-й тайм): Воробьев, Савин, Аракелян, Коротецкий, Шина, Тейшейра, Дашян, Ткачев, Соарес, Мищенко, Танаса (Иванко, 74).

«Клуж» (1-й тайм): Клару, Мафтей, Каду(к), Диого, Эдимар, Хора, Мурешан, Перальта, Никвара, Траоре, Де Зерби.
«Клуж» (2-й тайм): Стенчаю, Панин, Рада, Мокан, Велосу, Дика, Коне, Биаланович, Кивуву, Буд, Негруц.
Предупреждения: Годин (8), Фернандеш (45).