ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Премьер-лига / Донецкий "Металлург" и "Алания" не смогли доиграть контрольный матч
08.02.2013, 19:15

Донецкий "Металлург" провел в Турции спарринг с одним из аутсайдеров РФПЛ "Аланией" из Владикавказа. На 74-й минуте на стадионе возникли проблемы с освещением, поэтому арбитр принял решение досрочно завершить матч.

"Металлург" - "Алания" 2:2 Голы: Эбесилио 3, Димитров 74 - Григорьев 34,  Зелая 68

"Металлург" (Донецк): Панькив (Мусиенко, 54), Голайдо (Шина,65), Барановский (Прийма,46), Воловик, Полевой, Лазич, Данилу, Нельсон (Леонардо, 50), Димитров, Эбесилио, Траоре.

"Алания" (Владикавказ): 1-й тайм - Джанаев, Хозин, Велитон, Григорьев, Царикаев, Шемберас, Рудней, Дудиев, Неку, Дренте, Чантурия.

2-й тайм - Хомич, Клещенко, Кобахидзе, Ходарцев, Байрыев, Маурисиу, Брессан, Зелая, Враньеш, Прудников, Бакаев.