Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Для Роббена год завершен
02.09.2010, 12:31

Одного из самых талантливых нападающих, который практически в одиночку привел мюнхенскую "Баварию" в финал Кубка ЛЧ, не будет до конца 2010 года.

Роббен усугубил травму бедра, которую получил еще в прошлом сезоне до чемпионата мира. Нормальное время для исцеления и восстановления разорванной мышцы может варьироваться от трех до шести месяцев в зависимости от степени тяжести.

Роббен - это особый талант, один из тех игроков, который может вытянуть на себе игру и привести команду к победе. Его обманчиво-ленивые финты с левого фланга по направлению к центру поля скрывают мощные удары левой ногой и возможность поразить ворота соперника с любой точки и с любого расстояния.

Каждая остановка в 11-летней карьере Роббена не является чем-то необычным, поскольку травмы сопровождают профессиональный спорт.

Но случай с Роббеном делает его из ряда вон выходящим не сама травма футболиста, а то что, как заявляет мюнхенская "Бавария", она скрывалась сборной Голландии.

Клубный врач "Баварии" назвал руководство сборной Голландии безответственным, добавив, что травму Роббена нельзя было не диагностировать.

Добавить комментарий
от имени