Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Снейдер подставил плечо Роббену
26.05.2012, 0:43

Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер поддержал своего партнера по сборной Голландии Арьена Роббена. Как известно, полузащитник "Баварии" сейчас испытывает не лучшие времена. Болельщики клуба считают его одним из главных виновников поражения в финале Лиги Чемпионов. Дело дошло до того, что они освистали Роббена во время товарищеского матча "Бавария" - сборная Голландии.

"Это смешно. То, что произошло в Мюнхене непостижимо. Этот выдающийся игрок принес клубу большой успех. И совсем недавно. Но ни один из членов совета директоров "Баварии" не встал на его защиту. Ладно, Арьен не забил пенальти. Но разве это был только его промах? Почему никто не винит Швайнштайгера, который тоже не забил пенальти? Да, Роббен играет немного эгоистично, но это и делает его лучшим. Если бы что-то зависело от меня, то я с удовольствием забрал бы его этим летом в "Интер". Мне очень повезло, что у меня такой партнер в сборной Голландии". 

goal.com

 

Добавить комментарий
от имени