Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Чемпионов / У Роббена вся карьера пронеслась перед глазами
26.05.2013, 11:30

Полузащитник футбольного клуба "Бавария" Арьен Роббен был признан лучшим игроком финального матча Лиги чемпионов-2012/13, в которой баварцы встречались с дортмундской "Боруссией". Роббен принял участие в обоих голах своей команды - в моменте, когда на 60-й минуте забивал форвард Марио Манджукич, голландский полузащитник ассистировал партнеру, а на 89-й уже забил сам.

"Я не могу выразить словами свои эмоции. Прошлогоднее поражение стало большим разочарованием, ведь мы проиграли второй финал за последние три года. То, что сегодня произошло, должно было случиться. Когда я забил, вся моя карьера прошла перед моими глазами. Это особенное, ни с чем не сравнимое ощущение.

Никто не хочет быть неудачником, каждый раз оставаясь на втором месте. Мы заслужили победу. Я постоянно мечтал об этом. Все, с кем я разговаривал, сказали, что это был наш день, и у меня такое же ощущение. Мы знали, что нужно улучшить после прошлого сезона, и сумели это сделать. Мы уже вошли в историю, но теперь нам нужно выиграть еще и Кубок Германии, сделав хет-трик из трофеев", – цитирует Роббена BBC.

Р-Спорт

 

Добавить комментарий
от имени