Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Девич обещает не пустить в Лигу Чемпионов радостных парней
15.08.2013, 13:58
Форвард харьковского "Металлиста" Марко Девич поделился мыслями относительно решения УЕФА о дисквалификации харьковского клуба из еврокубков.
 
"Да, это, конечно, сильный удар по нам. Но прошло какое-то время, и я уже пришел в себя. Верю в то, что разные неприятности, которые встречаются у нас на пути, они делают нас только закалёнными, более сильными.

 Не раз я оказывался в жизни в сложных ситуациях, но никогда не сдавался ситуации, а старался всегда выйти из неё достойно. Эта неприятность еще больше сплотит нашу команду. И я могу сказать, что я лично приложу все усилия к тому, чтобы снова завоевать право выступать в Лиге чемпионов. Поверьте, мы выступим в нынешнем чемпионате Украины не хуже, чем в прошлом. Знаю, что кое-кто нашу дисквалификацию воспринял с радостью, но поверьте, мы не дадим им выйти в Лигу чемпионов", - слова Девича.

Добавить комментарий
от имени