Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Демьяненко может покинуть "Волынь"
23.04.2013, 12:51

Об отставке всего тренерского штаба основного состава  «Волыни» шла речь во время вчерашней встречи Анатолия Демьяненко с руководством клуба. Она состоялась сразу после возвращения команды из Симферополя, где в воскресенье «Волынь» уступила «Таврии» со счетом 0:3.

Вице-президент клуба и спортивный директор «Волыни» требовали от главного тренера добровольно уйти в отставку ввиду неудовлетворительных результатов работы.

Демьяненко же поставил в вину руководству клуба неудовлетворительное состояние инфраструктуры, невыплату зарплаты и поездки на матчи чемпионата поездом или автобусом. Результат разговора - прекращение работы Демьяненко в Луцке после урегулирования всех финансовых вопросов, связанных с досрочным расторжением контракта с тренерами.

Вполне вероятно, что готовить «Волынь» к календарному матчу с запорожским «Металлургом» будет новый тренер. Другой вариант - команда доиграет с Демьяненко во главе этот чемпионат.

В пресс-службе клуба информацию об отставке никак не комментируют.

www.volynpost.com

Добавить комментарий
от имени