Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Чемпионат Украины / Демченко напомнил о себе Блохину
05.07.2011, 13:18

«Металлург-Ветеран» (Запорожье) – «Ветеран» (Павлоград) 12:1 (6:0)

Запорожье. 3 июля. Стадион «Титан». 100 зрителей. Солнечно. 27 градусов.
Судьи: В. Кравченко (Кировоград), К. Земляков (Запорожье), Е. Писанец (Мелитополь)
Делегат ФФУ: А. Смыченко (Кировоград)


«Металлург-Ветеран»: Моисеев, Моргунов, Олейник, Матюхин, Смирнов, Демченко, Антонов, Николаенко, Дмитренко, С. Ключик, Р. Бондаренко. На замену выходили: Л. Ключик, Попов, Богданов, Удовиченко.
Тренер Игорь Черкун
«Ветеран»: Коробка, Шикмамбеков, Вишневский, Костевич, Найденов, Кочетов, Бублик, Чекалин, Лазаренко, Кацаренко, Кокин. На замену выходили: Астраханцев, Громов, Пикуль, Жмуренко, Булейко. 
Тренер Михаил Лазаренко


Голы: Демченко (13,37,38,46,48,62,64,65), Смирнов (15,36), Р. Бондаренко (25,50) – Пикуль (55)

Настоящую феерию голов в заключительном домашнем матче предварительного этапа устроил форвард запорожцев Андрей Демченко, восемь раз отличившийся в матче против павлоградского «Ветерана»! Воспитанник СДЮШОР «Металлург», выступавший в своей карьере за московский ЦСКА, «Аякс» (Амстердам, Голландия), киевскую «Оболонь», харьковский «Гелиос» и, конечно, «Металлург», забивал мячи на любой вкус - как после индивидуальных действий, так и с помощью партнеров. Удержать его защитникам было просто невозможно! И если бы не отличная игра вратаря гостей, то счет вполне мог перевалить за второй десяток.


Запорожцы уверенно преодолели барьер группового этапа, вместе к крымским КСХИ и донецким «Шахтером». В воскресенье, 10 июля, «Металлург-Ветеран» на выезде сыграет матч с горняками. Это поединок будет посвящен, в первую очередь, одному из легендарных игроков донецкого клуба Юрию Ананченко, которому исполняется 70-лет. Матч состоится в столице Донбасса, на знаменитом стадионе «Шахтер» в 13 часов. Независимо от его исхода обе команды будут бороться за места на пьедестале. Правда, с формулой следующего раунда ветеранского первенства страны организаторы еще не определились.


Виталий Горьковой (президент ФК «Металлург-Ветеран»): - «Запорожский край – очень футбольный, давший миру немало хороших, интересных игроков. И сегодняшние ветераны, эта команда – яркий пример для молодежи, пропаганда здорового образа жизни, должного отношения, любви к футболу, которая сохраняется на всю жизнь. Надеюсь, наша команда выйдет в финал и будет бороться за первое место!»


Виталий Николаенко (игрок «Металлурга-Ветерана»): – «Очень приятно и ответственно выходить на поле с такими мастерами как Андрей Демченко, Роман Бондаренко и другими ребятами, немало поигравшими на высоком уровне. Стараемся радовать болельщиков хорошей игрой, пока есть силы и здоровье».

fcmetalurg.com

Комментарии (1)
"Демченко напомнил о себе Блохину". Блохин нервно закурил в сторонке:-))
Добавить комментарий
от имени