Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Сачко не хватило выпавших ребят, Демченко радует динамика
05.05.2018, 21:36

"Верес" - "Ворскла" 0-0 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко: 

- Игра непростая. У нас выпал ряд игроков. Не хватало Кадимяна, Васина, Чеснакова, Далку, Чижова. Это центральная ось. Ребята выпали по карточкам. Они бы нам сегодня помогли. Были существенные изменения. Ребята старались. Отдавались на поле. Мы больше владели мячом, но в завершающей фазе атаки нас не хватало. Мы расстроены, ведь хотели получить три очка. Но значит не заслужили. Готов выслушать вопросы.

И.о. главного тренера «Вереса» Андрей Демченко:

- Эмоциональная получилась игра. В первом тайме нам было сложно, ведь мы играли против слаженной команды. Мы устояли и во втором тайме стало легче. Желание получить три очка давило и на «Ворсклу», и на нас. Команды начали раскрываться, и зрители получили более яркий футбол. Обе команды имели моменты, но забить не удалось ни нам, ни им. И зрителям не повезло, что не увидели голов. В целом, ребята молодцы, выложились полностью, не было равнодушия. Радует положительная динамика. Я понимаю, что за две недели сложно поставить игру, впереди много работы, но динамика радует.

- Почему вышел Никитин, а не Пепи или Волошинович, и почему не играл Западня?

- В Западни травма. Пепи в предыдущих матчах выглядел неубедительно. Это конкуренция. Выпустили молодого парня, и он хорошо сыграл. Что касается Волошиновича, то он долго был в лазарете, поэтому физические кондиции еще не набрал. Вот мы и выпустили молодого, который способен выдержать темп игры. Ростик такого темпа не выдержал бы. Мы его выпустили в конце, и он имел моменты.

- Какой Вы видите философию «Вереса»?

- Я сторонник разумного футбола. Моя философия - играть в футбол, давать людям положительные эмоции, голы.

Добавить комментарий
от имени