Главная / Новости / Лига Европы / Даллку и Янузи помогли "Приштине" преодолеть предварительный раунд Лиги Европы
05.07.2018, 23:54

Предварительный раунд

"Сент-Джозефс"(Гибралтар) - "Б-36"(Фарерские острова) 1-1 0-0 в доп.вр. 2-4 по пен.

"Тракай"(Литва) - "Сефн Друидс"(Уэльс) 1-0

"Гзира Юнайтед"(Мальта) - "Сант-Хулия"(Андорра) 2-1  На 90 мин. у гостей был удален Луис Бланко.

Первый матч 2-0

"Приштина"(Косово) - "Европа"(Гибралтар) 5-0  Арменд Даллку играл весь матч и забил два мяча, Ахмед Янузи отыграл 66 минут и забил мяч.

"Бала Таун" (Уэльс) - "Тре Фиори"(Сан-Марино) 1-0

Первый матч 0-3

"Клаксвик"(Фарерские острова) - "Биркиркара"(Мальта) 2-1

"Фольгоре"(Сан-Марино) - "Энгордани"(Андорра) 1-1  Гости сравняли счет на пятой компенсированной минуте после автогола.

Первый матч 1-2