СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии."Интернасионал" и "Флуминенсе" одержали победы, "Палмейрас" и "Сан-Пауло" не выявили победителя
17.10.2022, 11:26

"Палмейрас" - "Сан-Пауло" 0-0  На 65 мин. Густаво Скарпа("Палмейрас") не реализовал пенальти. У гостей на 45 мин. был удален Феррареси, а в компенсированное время красную карточку получил Беральдо. Дуду играл за хозяев 87 минут.

"Сеара" - "Куяба" 1-1  У гостей на 51 минуте у гостей был удален Игор Кариус.

"Ботафого" - "Интернасионал" 0-1  Че Че отыграл за хозяев весь матч. Родриго Моледо, Карлос де Пена и Витао отыграли за гостей весь матч, Алан Патрик был заменен на 71 минуте, Тайсон играл с 64 минуты.

"Жувентуде" - "Атлетико" ГО 1-1

"Аваи" - "Флуминенсе" 0-3  Ариас сделал два ассиста. Виллиан(экс-"Металлист") играл за гостей с 81 минуты.

"Атлетико" ПР - "Коритиба" 1-0  Фернандиньо отыграл за хозяев весь матч.