Главная / Новости / Международные / Завершился чемпионат Бразилии
14.11.2022, 0:27

"Америка Минейро" - "Атлетико" ГО 1-1  У гостей на 39 мин. у дален Виллиан Мараньян. Данило Авелар игра за хозяев с 70 минуты.

"Брагантино" - "Флуминенсе" 0-1

"Коринтианс" - "Атлетико Минейро" 0-1  Майкон отыграл за хозяев 71 минуту.

"Сантос" - "Форталеза" 0-2

"Интернасионал" - "Палмейрас" 3-0  Алемао и Маурисио забили по мячу и отдали по результативной передаче. Витао и Карлос де Пена отыграли за хозяев весь матч, Тайсон был заменен на 71 минуте. Дуду отыграл за гостей 74 минуты.

"Сеара" - "Жувентуде" 4-1  Клебер сделал дубль.

"Гояс" - "Сан-Пауло" 0-4  Таллес Коста сделал два ассита.

"Куяба" - "Коритиба" 2-1  На 48 мин. у гостей был удален Алеф Манга. На 56 мин. Дейверсон("Куяба") не реализовал пенальти. Сидклей играл за хозяев с 77 минуты.

"Атлетико" ПР - "Ботафого" 3-0  Фернандиньо отыграл за хозяев 87 минут, Витиньо был заменен на 79 минуте. Че Че отыграл за гостей весь матч.

"Палмейрас" стал чемпионом и сыграет в Кубке Либертадорес с "Интернасионалем", "Флуминенсе" и "Коринтиансом".

"Сеара", "Атлетико" ГО,  "Аваи" и "Жувентуде" выбыли в Серию В.

Кано("Флуминенсе") с 26 голами стал лучшим бомбардиром чемпионата.