Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Флуминенсе" и "Палмейрас" одержали победы
10.11.2022, 12:45

"Флуминенсе" - "Гояс" 3-0  М.Араухо забил мяч и отдал результативную передачу, Матеус Мартинс сделал два ассиста. У гостей на 51 мин. был удален Дада Бельмонте, а на 87 мин. красную карточку получил Ф.Бастос.

"Аваи" - "Сеара" 2-0  Натанаэль забил мяч и отдал результативную передачу. На 64 мин. Мендоса("Сеара") не реализовал пенальти.

"Коритиба" - "Коринтианс" 2-2  У хозяев Алаф Манга сделал дубль. У гостей Юри Альберто забил мяч и отдал результативную передачу. На 38 мин. у гостей был удален Мендес. Эжидио играл за хозяев с 84 минуты. Джулиано отыграл за гостей первый тайм, Майкон играл с 79 минуты.

"Форталеза" - "Брагантино" 6-0  Ромеро сделал дубль и не реализовал пенальти, Педро Роша реализовал пенальти и отдал две результативные передачи.

"Палмейрас" - "Америка Минейро" 2-1  Дуду играл за хозяев до первой компенсированной минуты. Данило Авелар играл за гостей с 85 минуты.

"Жувентуде" - "Фламенго" 2-2  У хозяев Пауло Энрике забил мяч и отдал результативную передачу.

"Атлетико" ГО - "Атлетико" ПР 1-1  Фернандиньо отыграл за гостей весь матч, Витиньо отыграл первый тайм, Витор Буэно играл с 58 минуты.