КАРЛО НИКОЛИНИ

Судаков мог бы поехать в Англию – сейчас цена доступна только для клубов АПЛ

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Жувентуде" одолел "Фламенго", "Форталеза" разгромила "Палмейрас","Интернасионал" уступил "Атлетико Минейро"
27.06.2024, 14:40

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Крузейро" - "Атлетико" ПР 2-0  Фернандиньо играл за гостей весь матч.

"Ботафого" - "Брагантино" 2-1  Эдуардо сделал дубль, Тикиньо Соарес сделал два ассиста. Че Че играл весь матч за хозяев, Витиньо(экс-"Динамо") за гостей.

"Коринтианс" - "Куяба" 1-1  На 56 мин. Питта("Куяба") не реализовал пенальти.

"Атлетико" ГО - "Гремио" 1-1

"Жувентуде" - "Фламенго" 2-1

"Интернасионал" - "Атлетико Минейро" 1-2  Алан Патрик отыграл за хозяев, как и Витао, весь матч и забил мяч. Педриньо играл за гостей с 75 минуты.

"Байя" - "Васко да Гаму" 2-1  На 59 мин. у гостей был удален Давид. Карлос де Пена играл за хозяев с 72 минуты.

"Форталеза" - "Палмейрас" 3-0  Лусеро сделал дубль, Яго Пикачу отдал две результативные передачи. Дуду играл за гостей с 61 минуты.