Вешать все на Реброва нельзя. Но сложная ситуация в том, что когда ты главный тренер и вице-президент УАФ – это не может быть нормальным. Это конфликт интересов

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Витория" победила "Атлетико Минейро", "Палмейрас" одолел "Брагантино"
21.06.2024, 10:53

"Витория" - "Атлетико Минейро" 4-2  У хозяев Виллиан Оливейра сделал дубль, Матеузиньо забил мяч и отдал результативную передачу. Педриньо играл за гостей 81 минуту.

"Фламенго" - "Байя" 2-1  Жерсон забил мяч и отдал результативную передачу. Карлос де Пена играл за гостей с 85 минуты.

"Палмейрас" - "Брагантино" 2-1  Рони забил мяч и отдал результативную передачу. Витиньо(экс-"Динамо") играл за гостей с 68 минуты.