АЛЕКСАНДР ХАЦКЕВИЧ

К сожалению, на скорость Ярмоленко мы можем даже не рассчитывать. Хотя, если сравнить его с Педро из "Лацио", ему 37, а сколько он проделал скоростной работы, а спринтов?

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Васко да Гаму" и "Байя" разгромили соперников, "Гремио" уступил "Интернасионалю"
24.06.2024, 11:37

"Крисиума" - "Ботафого" 2-1  Че Че отыграл за гостей весь матч.

"Гремио" - "Интернасионал" 0-1  Витао отыграл за гостей весь матч, Алан Патрик был заменен на 78 минуте.

"Куяба" - "Атлетико" ГО 0-0

"Васко да Гаму" - "Сан-Пауло" 4-1  Давид забил мяч и отдал результативную передачу.

"Байя" - "Крузейро" 4-1  Эступиньян сделал дубль, Биль забил мяч и отдал результативную передачу. На 70 мин. был удален Марлон. Карлос де Пена отыграл за хозяев первый тайм.

"Флуминенсе" - "Фламенго" 0-1  На 88 мин. у хозяев был удален Лима.

"Атлетико" ПР - "Коринтианс" 1-1  Фернандиньо отыграл за хозяев весь матч.

"Атлетико Минейро" - "Форталеза" 1-1  Педриньо играл за хозяев с 79 минуты.

"Палмейрас" - "Жувентуде" 3-1  Х.Лопес забил мяч и отдал результативную передачу. Дуду играл за хозяев с 78 минуты.

"Брагантино" - "Витория" 2-1  Луис Адриано играл за гостей 61 минуту и сделал ассист. Витиньо(экс-"Динамо") играл за хозяев с 71 минуты.