СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. Рафаэл Ратао добыл три очка "Байя"(видео)
08.10.2023, 14:14

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Васко да Гаму" - "Сан-Пауло" 0-0  В компенсированное время первого тайма Веллингтон Рато("Сан-Пауло") не реализовал пенальти.

"Коринтианс" - "Фламенго" 1-1  Майкон играл за хозяев весь матч, Джулиано отыграл второй тайм.

"Гояс" - "Байя" 4-6  У хозяев Гильерме Маркес сделал дубль, Жоао Магно забил мяч и отдал результативную передачу. Эверальдо сделал хет-трик и отдал результативную передачу, Рафаэл Ратао отыграл второй тайм, забил мяч и отдал результативную передачу.