Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Коринтианс" и "Коритиба" одержали победы
02.05.2022, 12:57

"Ботафого" - "Жувентуде" 1-1  Рафаэл Форстер играл за гостей весь матч. Че Че играл за хозяев с 59 минуты.

"Коринтианс" - "Форталеза" 1-0  Майкон отыграл за хозяев весь матч, Жуниор Мораес был заменен на 62 минуте, Виллиан(экс-"Шахтер") играл 87 минут.

"Коритиба" - "Флуминенсе" 3-2  У хозяев дубль сделал Лео Гамальо, у гостей Гансо. На 51 мин. у гостей, при счете 0-2, был удален Андре. Виллиан(экс-"Металлист") играл за гостей с 66 минуты. Эжидио отыграл за хозяев первый тайм.

"Интернасионал" - "Аваи" 0-0  Родриго Моледо играл за хозяев до 12 минуты, Карлос де Пена был заменен Тайсоном на 65 минуте.