ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Флуминенсе", "Сан-Пауло" и "Палмейрас" одержали победы
19.09.2022, 12:38

"Брагантино" - "Гояс" 1-1

"Фламенго" - "Флуминенсе" 1-2  У хозяев на 86 мин. был удален Мариньо, а у гостей Мануэл, на 90 мин. красные карточки получили: у хозяев Эвертон, у гостей Кайо Паулиста. Виллиан(экс-"Металлист") играл за гостей со второй компенсированной минуты.

"Сеара" - "Сан-Пауло" 0-2  У хозяев на 39 мин. был удален Луис Отавио, а на 85 мин. красную карточку получил Зе Роберто.

"Америка Минейро" - "Коринтианс" 1-0  Джулиано отыграл за гостей весь матч.

"Жувентуде" - "Форталеза" 1-1

"Палмейрас" - "Сантос" 1-0  На 60 мин. у хозяев был удален Данило. Ду ду отыграл за хозяев 80 минут.

"Атлетико" ПР - "Куяба" 2-2  У гостей Родригиньо забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей в компенсированное время первого тайма был удален Паулао. Марлос играл за хозяев с 76 минуты.