"Шахтер" предлагает не переносить матчи вообще, не переносить города. Играем все как надо, как расписано. Мы такой документ подпишем

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Фламенго", "Флуминенсе" и "Коринтианс" одержали победы
25.07.2022, 10:59

"Аваи" - "Фламенго" 1-2  Педро сделал дубль.

"Флуминенсе" - "Брагантино" 2-1  Ариас забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время у хозяев был удален Маррони.

"Палмейрас" - "Интернасионал" 2-1  Дуду отыграл за хозяев 69 минут и сделал результативную передачу. Карлос де Пена и Витао играли за гостей до второй компенсированной минуты, последнего заменил Родриго Моледо.

"Жувентуде" - "Сеара" 1-0

"Атлетико Минейро" - "Коринтианс" 1-2  Фабио Сантос сделал дубль. Педриньо играл за хозяев с 66 минуты, Джулиано и Виллиан отыграли за гостей первый тайм, Майкон был заменен на 65 минуте.

"Атлетико" ГО - "Америка Минейро" 0-1

"Форталеза" - "Сантос" 0-0