Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Атлетико Минейро" победил "Фламенго", "Интернасионал" уступил "Ботафого", "Коринтианс" одолел "Гояс"
20.06.2022, 16:01

"Атлетико Минейро" - "Фламенго" 2-0

"Коринтианс" - "Гояс" 1-0  Джулиано играл за хозяев с 67 минуты.

"Коритиба" - "Атлетико" ПР 0-1  У хозяев на 86 мин. был удален Порфирио, а в компенсированное время красную карточку получил Уорли. Витор Буэно играл за гостей с первой компенсированной минуты.

"Интернасионал" - "Ботафого" 2-3  На 7 мин. у гостей был удален Сампайо. В компенсированное время у хозяев были удалены Меркадо и Дэвид, а у гостей красную карточку получил Пиазон. Витао и Карлос де Пена отыграли за хозяев весь матч, Алана Патрик отыграл первый тайм, сделал ассист и уступил место на поле Тайсону.

"Форталеза" - "Америка Минейро" 1-0  Данило Авелар отыграл за гостей 65 минут.

"Атлетико" ГО - "Жувентуде" 3-1  Аиртон забил мяч и отдал результативную передачу. На 37 мин. Фрейтас("Атлетико" ГО) не реализовал пенальти. У гостей на 51 мин. был удален Уильям Матеус. Рафаэл Форстер играл за гостей весь матч.

"Флуминенсе" - "Аваи" 2-0  Виллиан(экс-"Металлист") играл за хозяев с 89 минуты.