ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / Чемпионат Бразилии. "Атлетико Минейро", "Коринтианс" и "Сан-Пауло" стартовали с побед
11.04.2022, 13:53

"Коритиба" - "Гояс" 3-0  Эжидио отыграл весь матч и сделал ассист.

"Атлетико Минейро" - "Интернасионал" 2-0  Халк сделал дубль. Карлос де Пена и Тайсон играли за гостей весь матч.

"Ботафого" - "Коринтианс" 1-3  Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл первый тайм и отдал две результативные передачи, Майкон отыграл за гостей 61 минуты, а затем его заменил Джулиано.

"Форталеза" - "Куяба" 0-1  Андре отыграл за гостей 83 минуты.

"Сан-Пауло" - "Атлетико" ПР 4-0  Каллери сделал хет-трик. Витор Буэно играл за гостей 62 минуты, Марлос отыграл второй тайм.

"Аваи" - "Америка Минейро" 1-0  На 44 мин. у гостей был удален Марлон, а на шестой компенсированной минуте красную карточку получил Матеусиньо.

"Жувентуде" - "Брагантино" 2-2  Рафаэл Форстер отыграл за хозяев весь матч.