АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Европы / "Челси" разгромил киевское "Динамо", "Вильярреал" победил "Зенит", "Валенсия" одолела "Краснодар"
08.03.2019, 0:00

Лига Европы

1/8 финала

Первый матч

"Челси" - "Динамо" К 3-0 Голы: Педро 17, Виллиан 65, Хадсон-Одои 90  Виллиан играл 78 минут.

"Айнтрахт" - "Интер" 0-0  На 22 мин. Брозович("Интер") не реализовал пенальти.

"Динамо" З - "Бенфика" 1-0

"Севилья" - "Славия" 2-2  У гостей Стох забил мяч и отдал результативную передачу.

"Ренн" - "Арсенал" 3-1 Голы: Буриго 42, Начо Монреаль 65 автогол, Сарр 88 - Ивоби 3  На 41 мин. у гостей был удален Папастатопулос. Генрих Мхитарян играл за гостей весь матч.

"Зенит" - "Вильярреал" 1-3 Голы: Азмун 35 - Иборра 33, Джерард Морено 64, Ману Морланес 71  Ярослав Ракицкий играл за хозяев весь матч.

"Наполи" - "Зальцбург" 3-0 Голы: Милик 10, Фабиан Руис 18, Онгюэн 58 автогол

"Валенсия" - "Краснодар" 2-1 Голы: Родриго 12, 24 - Клаессон 63  Денис Черышев играл за хозяев с 70 минуты.