ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо" и "Шахтер" выгрызли по ничьей, БАТЭ одолел "Арсенал", "Мальме" уступил "Челси", "Наполи" победил "Цюрих"
15.02.2019, 4:03

1/16 финала

"Лацио" - "Севилья" 0-1

"Рапид" - "Интер" 0-1 Гол: Лаутано Мартинес 39 пен.

"Славия" - "Генк" 0-0  Руслан Малиновский играл за гостей весь матч.

"Краснодар" - "Байер" 0-0  Александар Драгович играл за гостей с 83 минуты.

"Ренн" - "Бетис" 3-3

"Олимпиакос" - "Динамо" К 2-2 Голы: Кока 9, Диаш 40 - Буяльский 27, Вербич 89

БАТЭ - "Арсенал" 1-0 Гол: Драгун 45  На 85 мин. у гостей был удален Ляказетт. Генрих Мхитарян играл за гостей весь матч.

"Галатасарай" - "Бенфика" 1-2  Юнес Белханда играл за хозяев весь матч.

"Виктория" - "Динамо" З 2-1  Перница сделал дубль.

"Брюгге" - "Зальцбург" 2-1  Деннис Бонавентуре играл за хозяев весь матч.

"Цюрих" - "Наполи" 1-3 Голы: Кололли 83 пен. - Инсинье 11, Кальехон 21, Желинский 77  Кальехон добавил в свой актив еще результативную передачу.

"Мальме" - "Челси" 1-2 Голы: Кристиансен 80 - Баркли 30, Жиру 58  Виллиан играл за гостей 71 минуту и сделал результативную передачу.

Харьков

"Шахтер" - "Айнтрахт" 2-2 Голы: Марлос 9 пен, Тайсон 67 - Хинтереггер 7, Костич 50  На 11 мин. у хозяев был удален Степаненко.

"Селтик" - "Валенсия" 0-2  Рубен Собрино и Денис Черышев, отыгравший 64 минуты, забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Спортинг" - "Вильярреал" 0-1  У хозяев на 76 минуте был удален Акунья.