Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо", "Арсенал", Зенит" и "Краснодар" пробились в 1/8 финала Лиги Европы, "Шахтер" и "Генк" покинули турнир
22.02.2019, 0:00

1/16 финала

"Динамо" З - "Виктория" 3-0  Оршич и Петкович забили по мячу и отдали по результативной передаче. У гостей на 86 мин. был удален Лимберский.

Первый матч 1-2

"Зальцбург" - "Брюгге" 4-0  Дака сделал дубль, Шлагер забил мяч и отдал результативную передачу. На 11 мин. Дабур("Зальцбург") не реализовал пенальти. Деннис Бонавентуре играл за гостей весь матч.

"Наполи" - "Цюрих" 2-0 Голы: Верди 43, Унас 75  Унас записал в свой актив еще результативную передачу.

Первый матч 3-1

"Айнтрахт" - "Шахтер" 4-1 Голы: Йович 23, Алле 27 пен, 80, Ребич 88 - Мораес 63

Первый матч 2-2

"Валенсия" - "Селтик" 1-0  На 37 мин. у гостей был удален Тольян.

Первый матч 2-0

"Зенит" - "Фенербахче" 3-1 Голы: Оздоев 4, Азмун 37, 76 - Топал 43  Азмун добавил в свой акив еще ассист. Ярослав Ракицкий играл за хозяев весь матч.

"Вильярреал" - "Спортинг" 1-1  У гостей на 50 мин. был удален Джефферсон.

Первый матч 1-0

"Арсенал" - БАТЭ 3-0 Голы: Волков 4 автогол, Мустафи 39, Папастатопулос 60  Джака сделал два ассиста. Генрих Мхитарян играл за хозяев 78 минут.

"Интер" - "Рапид" 4-0 Голы: Весино 11, Раноккья 18, Перишич 80, Политано 87  Кандрева сделал два ассиста, Перишич добавил в свой актив результативную передачу.

"Генк" - "Славия" 1-4  Шкода сделал дубль. Руслан Малиновский играл за хозяев весь матч.

"Байер" - "Краснодар" 1-1 Голы: Арангуис 87 - Сулейманов 84  Александар Драгович играл за хозяев 86 минут.

"Челси" - "Мальме" 3-0 Голы: Жиру 55, Баркли 74, Хадсон-Одои 84  Виллиан играл весь матч и сделал два ассиста. На 73 мин. у гостей был удален Бенгтссон.

Первый матч 2-1

"Бетис" - "Ренн" 1-3

Первый матч 3-3

"Динамо" К - "Олимпиакос" 1-0 Гол: Фран Соль 32

"Бенфика" - "Галатасарай" 0-0  Юнес Белханда играл за гостей весь матч.