Главная / Новости / Евро 2012 / Чехия одолела Грецию
12.06.2012, 20:49

Евро 2012

Греция - Чехия 1-2 Голы: Гекас 53 - Йирачек 3, Пиларж 6  Томаш Хюбшман играл за победителей весь матч и сделал результативную передачу

Чехи, как и в матче с Россией, с первых же минут пошли вперед. И в этот раз им удалось воплотить свое игровое и территориальное преимущество в голы. После достижения комфортного преимущества в два мяча, Чехия чуть ослабила давление, но Греция ничего вразумительного создать не смогла. Правда один раз она смогла забить, но судья зафиксировал офсайд. Возможно, спорный.

Второй тайм начался с грубейшей ошибки Чеха и греки ей воспользовались, сократив счет. Дальше пошла игра, которую можно охарактеризовать так: "Греки хотели, но не могли, чехи могли, но не хотели".