Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Бухаров устроил дебош в аэропорту
03.09.2013, 20:04

Нападающий «Зенита» Александр Бухаров 2 сентября был задержан полицией за хулиганское поведение в аэропорту Пулково, из которого он собирался вылететь в Казань, сообщает fontanka.ru. Ему грозит арест вплоть до 15 суток и штраф в размере одной тысячи рублей.

В полицейский участок Александр Бухаров переместился из VIP-зала, где ожидал рейс в столицу Татарстана. Как рассказывают сотрудники аэропорта, приехавший уже в избыточно веселом состоянии Александр Бухаров не только продолжил праздник в зале ожидания VIP, но и позволил себе несколько перейти границы допустимого. 28-летний форвард позволил себе затушить окурок о палас, разбить бокал, а также начал приставать к девушкам из обслуживавшего персонала.

Кроме того, уже в полицейском участке Бухаров использовал матерные выражения в адрес дежурной смены.

По отношению к Бухарову было зафиксировано административное правонарушение предусмотренное статьей 20.1 кодекса: мелкое хулиганство.

Александр Бухаров перешел в «Зенит» в 2010 году из «Рубина». За это время он провел 53 матча и забил в них 11 голов.

 

 
Добавить комментарий
от имени