Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Бубнов выдал очередную порцию бредятинки
09.11.2012, 11:53

Футбольный эксперт Александр Бубнов так прокомментировал последние матчи российских клубов в Лиге чемпионов в эфире «Радио Спорт»:

О «Зените» 

- Знаете, как называется то, что «Зенит» практически ничего не смог сделать в атаке? Это называется импотенцией. Они были в атаке импотентами. А что касается того, как они разыгрывали все сзади, набирая технико-тактические действия, – это называется футбольный онанизм.
За всю игру ни одного опасного момента. Я своим глазам не поверил. Во втором тайме у Кержакова было всего 8 технико-тактических действий, и все с минусом. Это 100-процентный брак, оцена – «ноль». Таких аналогов в мировом футболе не было. На «пятерку» сыграл Денисов. Хоть он и канючит – на поле вышел, и свой уровень выдал.

О «Спартаке»

- Эмери начинает напоминать петуха – какие заявления делает! Петушатся! Говорит, поедем – выиграем. Он уже три раза съездил за победой в этой Лиге чемпионов – с «Фенербахче», «Барселоной» и «Бенфикой». Тренер команды должен говорить, что мы приложим все усилия для достижения нужного результата. Эмери играл на ничью. У него был ресурс, чтобы играть на победу, но он его не использовал. После такого матча надо говорит – ухожу в отставку.

О Слуцком и Гинере

- Ни Эмери, ни Слуцкого за тренеров не считаю - обоих надо веревкой связать. Эмери за то, что он со «Спартаком» сделал, а Слуцкий - за то, что игры договорные играл… Слуцкий в плей-офф Лиги чемпионов выходил? Да это Гинер выходил! Когда Слуцкий пришел к Гинеру и сказал, что надо Дзагоева продать, тот ответил: иди тренируй, без тебя разберемся. И Слуцкий пошел…

О Федуне

- Советую Федуну продать «Спартак», он не справляется. Основная проблема «Спартака» - Федун. В футболе он не разбирается. Он приглашает директоров, тренеров… И весь бордель, что там происходит – его вина. Он несет полную ответственность.

О коррупции - основе нашего футбола

- Не хочу возглавить российский клуб. Разочаровался в той коррупционной составляющей, которая является основой российского футбола.
 
sport-weekend.com
Теги:
Добавить комментарий
от имени