Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / / "Брага" переволновалась
16.09.2010, 10:46

Главный тренер "Браги" Домингуш Пасьенсия после разгрома от "Арсенала" (1:6) в стартовом поединке группового раунда Лиги чемпионов заявил, что ошибки, допущенные командой по ходу встречи, являются результатом волнения, присущего всем новичкам этого престижного европейского турнира. Вместе с тем наставник португальского клуба заверил болельщиков и специалистов, что больше такого провала в обороне, как это было в матче с "канонирами", его подопечные не допустят.

"Арсенал" - фаворит в борьбе за победу в Лиге чемпионов. Мы начали очень нервозно, что облегчило жизнь сопернику. Стоит и впредь остерегаться тех ошибок, которые мы допустили сегодня. Однако мы можем играть намного лучше. Я уверен в своих игроках и в команде. Печальное поражение, но это всего лишь три очка", - сказал португальский специалист.

"У нас не получалось разгонять атаки и установить контроль над мячом, кроме того, мы допустили ряд ошибок в обороне. Жаль, что не показали хоть что-то похожее на нашу игру в последних матчах. С этого момента все будет по-другому. Я уверен, "Брага" больше не будет так нервничать и увиливать от ответственности, как в этой встрече. Невозможно побеждать, допуская такие ошибки. Их было слишком много для одного матча", - приводит Record слова Домингуша Пасьенсия.

 sport-express.com.ua

Добавить комментарий
от имени