Главная / Новости / Кубок мира / Боливия, Колумбия, Аргентина, Бразилия и Парагвай одержали победы
02.09.2016, 12:55

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Южная Америка

Боливия - Перу 2-0  Марсело Морено играл за хозяев весь матч.

Колумбия - Венесула 2-0  Х.Родригес забил мяч, отдал результативную передачу и в компенсированное время не реализовал пенальти. На 81 минуте Бакка(Колумбия) также не реализовал пенальти. У гостей на 79 минуте был удален Ангел, а в компенсированное время красную карточку получил Фельтшер.

Эквадор - Бразилия 0-3 Голы: Неймар 72 пен, Жезус 87, 90+2  Неймар записал в свой актив еще результативную передачу. На 76 минуте у хозяев был удален Паредес. Виллиан играл за гостей 61 минуту.

Аргентина - Уругвай 1-0 Голы: Месси 43  В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Дибала.

Парагвай - Чили 2-1  В компенсированное время у гостей был удален Медель.

После 7 и 18 туров в финальную часть Кубка Мира попадают Аргентина, Уругвай, Колумбия и Эквадор. Бразилия идет на пятом месте, которое дает право сыграть стыковые матчи.