Главная / Новости / Кубок мира / Германия, Англия, Шотландия, Армения, Польша и Словакия одержали победы
26.03.2017, 23:45

Отборочный турнир Кубка Мира 2018

Азербайджан - Германия 1-4 Голы: Назаров 31 - Шюррле 19, 81, Мюллер 36, Гомес 45  Гектор сделал две результативные передачи, Шюррле добавил в свой актив один ассист. Павел Пашаев играл за хозяев весь матч.

Сан-Марино - Чехия 0-6  Барак забил два мяча и отдал результативную передачу, Дарида сделал дубль, Гебре Селласие забил мяч и отдал результативную передачу.

Сев. Ирландия - Норвегия 2-0

Армения - Казахстан 2-0  На 64 мин. у гостей был удален Малый. Генрих Мхитарян играл весь матч и забил мяч, Гор Малакян играл весь матч, Марко Пизелли играл 65 минут, Геворк Казарян на пятой минуте получил травму и попросил замену.

Черногория - Польша 1-2  Лукаш Теодорчик играл за гостей с 78 минуты.

Румыния - Дания 0-0

Англия - Литва 2-0 Голы: Дефо 21, Варди 66

Мальта - Словакия 1-3  Вайсс и Немец забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 78 мин. у хозяев был удален Фарруджиа, а в компенсированное время красную карточку получил Немец.

Шотландия - Словения 1-0