Главная / Новости / Кубок мира / Украина уступила Хорватии, Турция победила Финляндию, Исландия одолела Косово
25.03.2017, 7:53

Отборочный турнир Кубка Мира 2018

Грузия - Сербия 1-3  Тадич реализовал пенальти и отдал две результативные передачи. Джаба Канкава играл за хозяев весь матч, Валериан Гвилия был заменен на первой компенсированной минуте.

Австрия - Молдова 2-0  Александар Драгович играл за хозяев весь матч.

Ирландия - Уэльс 0-0  На 69 мин. у гостей был удален Тейлор

Италия - Албания 2-0 Голы: Де Росси 12 пен, Иммобиле 80

Лихтенштейн - Македония 0-3  Несторовски сделал дубль и на 90 мин. не реализовал пенальти. Ванче Шиков играл за гостей весь матч, Бесарт Ибраими был заменен на 69 минуте.

Испания - Израиль 4-1 Голы: Давид Сильва 13, Витоло 45+1, Диего Коста 51, Иско 88 - Рафаэлов 76  Тьягу Алькантара сделал две результативные передачи.