Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Евро 2012 / Блохин назвал тех, кто сыграет с Израилем
20.02.2012, 16:08

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин вызвал на первый в этом году контрольный матч сине-желтых 20 игроков. 29 февраля в Петах-Тиква сборная Украины встретится со сборной Израиля.

Вратари: Александр Шовковский («Динамо» Киев), Андрей Дикань («Спартак» Москва, Россия). 

Защитники: Богдан Бутко («Ильичевец»), Александр Кучер («Шахтер»Донецк), Виталий Мандзюк («Днепр» Днепропетровск), Тарас Михалик («Динамо»), Ярослав Ракицкий («Шахтер»), Евгений Селин («Ворскла» Полтава), Евгений Хачериди («Динамо» Киев). 

Полузащитники: Александр Алиев («Динамо» Киев), Денис Гармаш («Динамо» Киев), Олег Гусев («Динамо» Киев), Евгений Коноплянка («Днепр»), Сергей Назаренко («Таврия» Симферополь), Руслан Ротань(«Днепр»), Анатолий Тимощук («Бавария» Мюнхен, Германия), Андрей Ярмоленко («Динамо» Киев). 

Нападающие: Андрей Воронин («Динамо» Москва, Россия), Марко Девич («Металлист» Харьков), Артем Милевский («Динамо» Киев)

Комментарии (3)
это ужас)))
Дикань - Бутко, Кучер, Ракицкий, Селин - Тимощук, Гармаш - Ярмоленко, Коноплянка - Воронин, Девич
d.homer, по твоей схеме меня тревожит защита. Конопля и Ярмола там вообще никак не играют, а подкаты опаздывающего Гармаша страшны. Связка Кучер-Рак уже показала неспособность. А с точки зрения нападения - это лебедь, рак и щука. Особый вопрос по Девичу - сможет ли он выйти на старый уровень или останется порющим деревом, как в прошлом году?
Добавить комментарий
от имени