Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Алиев отдохнул с Сычевым
02.03.2011, 10:26

Машина с нападающим «Локомотива» Дмитрием Сычевым была остановлена сотрудником ДПС за превышение скорости и проезд на красный сигнал светофора.
Его спутница-водитель благодаря известности футболиста избежала серьезного штрафа.
В этот вечер роскошным внедорожником футболиста управляла подруга Сычева. Сам Дима за руль не садился, так как выпил в ресторане пива. По дороге красотка гнала что есть мочи и даже проехала на запрещающий сигнал светофора, создав аварийную ситуацию. Нарушение тут же заметил сотрудник ДПС, который тормознул машину. Урегулировать инцидент вызвался сам Дмитрий, вышедший из машины для разговора с инспектором в легкой куртке. Экс-капитан «Локомотива» смог быстро договориться – видимо, благодаря своей изестности. Буквально через пять минут он с девушкой газанули в неизвестном направлении.
Футболист и его дама возвращались домой из дорогого итальянского ресторана. Вместе с ними в «колонне» на дорогом автомобиле двигался и друг Дмитрия Александр Алиев. И как только милиционер остановил экс-капитана «Локо», машина Алиева из солидарности также остановилась рядом.

zhizn.ru

Добавить комментарий
от имени