Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
15.03.2015, 19:47
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев перешел в футбольный клуб «Окжетпес» (Казахстан) на правах аренды до ноября 2015 года.
Сегодня клубы достигли договоренности о переходе, и уже в ближайшее время Дмитрий прибудет в расположение своей новой команды.

