Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Алан Патрик помог "Интернасионалю" пробиться в четвертьфинал Южноамериканского Кубка(видео)
07.07.2022, 0:14

Бразильский "Интернасионал" смог по сумме двух матчей одолеть чилийский "Коло-Коло" и выйти в четвертьфинал Южноамериканского Кубка. В гостях бразильский клуб уступил 0-2, а в ответном матче победил 4-1. На 15 минуте гости реализовали пенальти и поставили хозяев в очень сложное положение, но сначала бывший полузащитник "Шахтера" Алан Патрик на 29 минуте сравнял счет, а затем его партнеры довели дело до общей победы. Алан Патрик получил на 38 минуте травму и его заменил еще один бывший "горняк" Тайсон. Третий экс-футболист "Шахтера" Витао отыграл за "Интернасионал" первый тайм и уступил место на поле бывшему защитнику "Металлиста" Родриго Моледо. Бывший полузащитник киевского "Динамо" Карлос де Пена отыграл за победителей весь матч. 

Добавить комментарий
от имени