Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Европы / 43 клуба пробились во второй квалификационный раунд Лиги Европы
19.07.2018, 23:43

Лига Европы

1-й квалификационный раунд

Ответный матч

"Тобол"(Казахстан) - "Самтредиа"(Грузия) 2-0  Ворота хозяев защищал Дмитрий Непогодов, ворота гостей Сергей Погорелый. Джаба Канкава весь матч играл за хозяев, Джаба Липартия за гостей.

Первый матч 1-0

"Мольде"(Швеция) - "Гленавон"(Сев. Ирландия) 5-1  Хестад сделал хет-трик.

Первый матч 1-2

"Вардар"(Македония) - "Пюник"(Армения) 0-2  Бакар Бальде сделал дубль. Максим Трусевич играл за гостей 61 минуту. Евгений Новак играл за хозяев весь матч.

Первый матч 0-1

"Луфтетари"(Албания)  - "Вентспилс"(Латвия) 3-3  У гостей Акиниеми сделал дубль. Виталис Ягодинскис играл за гостей 64 минуты, Гиули Манджгаладзе отыграл весь матч.

Первый матч 0-5

"Бейтар"(Израиль)  - "Чихура(Грузия) 1-2

Первый матч 0-0

"Марибор"(Словения) - "Партизани"(Албания) 2-0

"Тре Фиори"(Сан-Марино) - "Рудар"(Словения) 0-3

Первый матч 0-7

"Иртыш"(Казахстан) - "Тракай"(Литва) 0-1   Мило Стаменкович играл за хозяев весь матч.

"Кешлы"(Азербайджан) - "Бальцан"(Мальта) 2-1  В компенсированное время у гостей был удален Майдевац. Команда Юрия Максимова покидает турнир.

Первый матч 1-4

"Славия"(Болгария) - "Ильвес"(Финляндия) 2-1  Иванов сделал дубль.

"Хабнарфьердюр"(Исландия) - "Лахти"(Финляндия) 0-0

Первый матч 3-0

"Копенгаген"(Дания) - "КуПС"(Финляндия) 1-1

"Прогрес"(Люксембург) - "Габала"(Азербайджан) 0-1  Ворота гостей защищал Дмитрий Безотосный. На 79 мин. у гостей был удален Халилзаде.

Первый матч 2-0

"Дандолк"(Ирландия) - "Левадия"(Эстония) 2-1  Юрий Ткачук и Роман Дебелко играли за гостей весь матч.

"Хекен"(Швеция) - "Лиепая"(Латвия) 1-2

"Динамо" Мн(Беларусь) - "Дерри Сити"(Сев.Ирландия) 1-2

"Аполлон"(Кипр) - "Стумбрас"(Литва) 2-0  Эктор Юсте сделал дубль.

"Шахтер"(Беларусь) - "Конна'с Куэй"(Уэльс) 2-0  На 62 мин. у гостей был удален Оуэнс.

Первый матч 3-1

"Осиек"(Хорватия) - "Петрокуб"(Молдова) 2-1   Дмитрий Лепа играл за хозяев с 22 по 66 минуту.

Первый матч 1-1

"Уйпешт"(Венгрия) - "Нефтчи"(Азербайджан) 4-0   Кирилл Петров играл за гостей весь матч, Кваме Карикари появился на поле на 54 минуте.

Первый матч 1-3

"Лачи"(Албания) - "Анортосис"(Кипр) 1-0

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Ференцварош"(Венгрия) 1-0  Иван Петряк играл за гостей 74 минуты.

"Слован"(Словакия) - "Милсами"(Молдова) 5-0 Шпорар забил два мяча. Мохаммед Рхрсалла играл весь матч и сделал дубль. Артем Сухоцкий также играл за хозяев весь матч.

Первый матч 4-2

"Рига"(Латвия) - ЦСКА(Болгария) 1-0 0-0 в доп.вр. 3-5 по пен.  На 74 мин. у гостей был удален Тьяго Родригес, а на 109 мин. у хозяев красную карточку получил Панич. Владимир Баенко играл за хозяев весь матч. Команда Виктора Скрипника покидает турнир.

"Вииторул"(Румыния) - "Расинг"(Люксембург) 0-0

"Младост"(Черногория) - "Б-36"(Фарерские острова) 1-2

"Кайрат"(Казахстан) - "Энгордани"(Андорра) 7-1  Эппель сделал покер. Эсеола играл за хозяев весь первый тайм и забил мяч.

"Домжале"(Словения) - "Широки Бриег"(Босния и Герцеговина) 1-1

Первый матч 2-2

"Заря"(Молдова) - "Гурник"(Польша) 1-1  Олег Ермак играл за хозяев весь матч.

"Сарпсборг"(Норвегия) - "Вестманнайер"(Исландия) 2-0  Аггер сделал дубль.

Первый матч 4-0

АИК(Швеция) - "Шэмрок Роверс"(Ирландия) 0-1 1-0 в доп.вр.

"Партизан"(Сербия) - "Рудар"(Черногория) 3-0

"Тренчин"(Словакия) - "Будучност"(Черногория) 1-1

"Колрейн"(Сев.Ирландия) - "Спартак"(Сербия) 0-2

"Норшелланн"(Дания) - "Клифтонвилл"(Сев.Ирландия) 2-1

"Рунавик"(Фарерские острова) - "Хайберниан"(Шотландия) 4-6  У хозяев К.Ольсен сделал хет-трик, у гостей Маллан отметился дублем.

Первый матч 1-6

"Сараево"(Босния и Герцеговина) - "Бананц"(Армения) 3-0

Первый матч 2-1

"Приштина"(Косово) - "Фола"(Люксембург) 0-0 0-0 в доп.вр. 4-5 по пен.  Арменд Даллку играл за хозяев весь матч и реализовал послематчевый пенальти.

"Жальгирис"(Литва) - "Клаксвик"(Фарерские острова) 1-1  Саулюс Миколюнас играл захозяев весь матч.

"Гандзасар"(Армения) - "Лех"(Польша) 2-1  Гости спаслись от дополнительного времени, забив победный мяч на пятой компенсированной минуте.

Первый матч 0-2

"Гзира Юнайтед"(Мальта) - "Раднички"(Сербия) 0-1  Тарас Бондаренко играл за гостей с 34 минуты.

Первый матч 0-4

"Динамо" Тб(Грузия) - ДАК(Словакия) 1-2  Байо сделал дубль, забив на 86-й и на 4-й компенсированной минуте. Максим Третьяков играл за гостей с 80 минуты. Дмитрий Иванисения играл за хозяев весь матч.

"Нымме Калью"(Эстония) - "Стьярнан"(Исландия) 1-0  Андрей Маркович играл за хозяев весь матч.

Первый матч 0-3