Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / Превью 9 тура Чемпионата Украины
14.09.2012, 14:28

Добрый день!
Первая моя статья будет превью к 9 туру Чемпионата Украины сезона 2012/2013.
Поговорим немного о парах которые будут выяснять кто сильнее.

1) Динамо Киев - Карпаты Львов

Чего ожидать от этого матча? Наверно всем понятно, что некогда хорошее дерби между этими командами уже не то. Динамо не демонстрирует того футбола, которого ждут его болельщики. Отставание он принципиального соперника на 6 очков перед  9 туром весьма весьма проблематично будет отыграть, учитывая форму Шахтера, ну о нем чуть позже.  И как итог такой игре 3 место!!!!! на данный момент. И не стоит забывать про игру с ПСЖ на выезде в Лиге чемпионов 18 сентября. Гармаш точно не сыграет с Карпатами.  Скорее всего ЮрПалыч выпустит полузапасной состав и даст отдохнуть сборникам перед матчем с ПСЖ.
Что же касается Карпат, то тут уже неизвестно когда они выйдут на прежнюю форму. Проблемы в команде продолжаются, постоянные удаления игроков в каждом, практически, домашнем матче. Проблем в команде уйма а пути их решения пока не видно.
 Прогноз: 2-0, 3-0

2)Ильичевец Мариуполь - Волынь Луцк

В последнее время Ильичевец демонстрирует неплохую игру, выездная победа над Кривбассом наверняка придаст уверенности подопечным Николая Павлова. Но и у подопечных Анатолия Демьяненка должно быть не меньше уверенности в себе, ведь они выиграли не у кого то там, а у Металлиста, который в совсем неуверенно начал чемпионат.  Прогноз: минимальная победа одной из команд, ничья

3) Днепр Днепропетровск - Черноморец Одесса

Команда Хуанде Рамоса очень хороша начала чемпионат и как итог 2 место в чемпионате. Но не все так хорошо, Лига Европы отложила хороший отпечаток на игре Днепра, благодаря которой команда уже получило название “60-ти минутка”, т. к. после 60-ой минуты команда просто меняется, уверенные действия ранее меняются на противоположные, и как результат потеря преимущества в 2 мяча.
Черноморец типичный среднячок чемпионата, победа, поражение, ничья, то туда то сюда. Каких либо заоблачных целей команда Григорчука перед собой не ставит. Выходит играет как может. Прогноз: 2-1, 3-1, 3-2.

4) Заря Луганск - Шахтер Донецк

Сколько бы футболисты и тренеры Шахтера не говорили что Заря опасный противник, сильный оппонент, еще не все понятно, все мы знаем заранее результат этого матча, и не только благодаря отличной игры Шахтера и феноменальной набранной формы Генриха Мхитаряна, а и другим факторам всем Вам известных.Прогноз: 0-3, 0-4, 0-5.

5) Металлист - Ворскла

Металлист после поражения в Луцке будет “рвать и метать” чтобы реаблитироваться перед своими фанами. Что касается Полтавы, то команда спаслась от поражения на родном стадионе от Днепра, или же Днепр позволил это уже не важно, результат на лицо.
Матчи между этими двумя командами всегда проходят в борьбе, на эмоциях, и с голами.  Прогноз: 2-0, 2-1.

6) Металлург Запорожье - Говерла Закарпатье

Матч аутсайдеров чемпионата. Команды друг друга хорошо знают, ведь вместе играли в 1 Лиге, вместе пробились в Премьер-лигу, и скорее всего вместе и вернутся в ту самую 1 Лигу. Не будем загадывать, но все к тому идет. Прогноз: 1-0, 0-0, 0-1.

7) Металлург Донецк - Арсенал Киев

Металлурги в этом чемпионате пока не впечатляют, и совершенно иная ситауция с Арсеналом. Несправедливый вылет из Лиги Европы казалось должен был надломать команду, но нет. Киевляне стали играть еще лучше, и как результат 4-е место в чемпионате. Матч обещает быть интересным. Прогноз: 0-2, 1-2.

8) Таврия Симферополь - Кривбасс Кривой Рог

Кресло Олега Лужного все более и более шаткое, можно сказать что этот матч будет решающим для отставки Лужного. Очень плохой старт чемпионата для Таврии, и победа аутсайдера чемпионата над Симферопольцами тому подтверждение. Осечка в матче с криворожанами будет последняя на тренерском посту Таврии для Олега Лужного.
Кривбасс начал очень неплохо чемпионат, и забил за собой роль среднячка чемпионата. Прогноз: 1-0, 2-1.

Статью написал VendeTTa_dk
 https://twitter.com/VendeTTa_dk

 

Комментарии (10)
Мой прогноз: 3-0, 2-0, 1-0, 0-0, 0-1, 0-3, 0-4, 0-5.
Что-то много слишком вариантов))) Поконкретнее!
adminЧто-то много слишком вариантов))) Поконкретнее!
а забьёт или Ярмола, или Браун, или Михалик, или Дуду.. или Дуду-2, и Гусев с кем-то.. Или хетрик Брауна, ну или пол-хет-трика
)))))))
Соглашусь, что Арсенал может выиграть. И не удивлюсь победе Волыни.
adminСоглашусь, что Арсенал может выиграть. И не удивлюсь победе Волыни.
Арсенал сейчас хорошую форму набрал)
UnToxin
adminЧто-то много слишком вариантов))) Поконкретнее!
а забьёт или Ярмола, или Браун, или Михалик, или Дуду.. или Дуду-2, и Гусев с кем-то.. Или хетрик Брауна, ну или пол-хет-трика
В принципе, Коваль еще может. С пенальти
VendeTTa_dk
adminСоглашусь, что Арсенал может выиграть. И не удивлюсь победе Волыни.
Арсенал сейчас хорошую форму набрал)
Но игровая чуть лучше!
Это больше для ставок ориентиры, всё ок.
Автор, а кому мстим?))
Добавить комментарий
от имени