Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / Вью Игоря Шитова как зеркало того, во что превратили "Динамо" Киев
15.09.2010, 19:44

 Ну вот мы и доболелись до снисходительных реплик в сторону "Динамо" Киев от соперников. И каких! От парня из "Батэ". Самое грустное в этой истории, что паренек сказал то, что думает. И я ему апплодирую за честность. Потому что читать предматчевые вью где игроки и тренеры друг другу кланяются и говорят в 99 % "что мы знаем силу соперника, у него тот то и тот то силен, у них богатая история, они прогрессируют", НАДОЕЛО. Этот дипломатический бред никому не интересен.

  Любопытно, что такое же честное и небанальное интервью дал перед игрой "Коппенгаген" - "Рубин" тренер датчан. Он сказал кто у казанцев слаб, кто силен и почему датчане победят 1-0. Результат вы знаете. И это было никакое не оскорбление и неуважение к сопернику. Тренер ответил просто честно на вопросы журналистов.

 А завтра мы посмотрим насколько прав был Игорь Шитов в оценке "Динамо" Киев. Посмотрим в отдельно взятом матче. Потому что, в целом, он сказал о том, что есть на самом деле. Осталось только имя. И может быть это имя хотя бы с "Батэ" восстанет из пепла, посеяв иллюзию возрождения. Согласен на уровень весны 2009. Но Андрея завтра не будет. И чуда тоже. И вряд ли я ошибусь в прогнозе. "Батэ" достаточно крепкая команда, которая потрепала нервишки в Лиге Чемпионов пару лет назад и "Ювентусу" и "Зениту". Пусть это и не гранды мирового футбола, но и уровень нынешнего "Динамо" даже до них не дотягивает. А поэтому завтра возможно все. А Игорь Михайлович пусть дальше верит в тренера и разговаривает с игроками.

  P.S. Ожидаю ничью 1-1

Комментарии (3)
Повністю згоден з автором, така наша сьогоднішня дійсність. У нападі, може, у "вундеркінда" Ярмоленко пройде його фірмовий фінт і він віддасть точний пас на Гусєва. Інших можливостей зовсім не бачу, хоча траекторія м*яча непередбачена і може вийти що завгодно, навіть перемога. Окремо про Ярмоленко, котрого я завжди критикував. Він старається на полі і, при цій невиразній грі команди він може прогресувати, у крайньому разі, при такій якості гри він із ансамблю не випадає (хоча слово "ансамбль" для сучасного ДК зовсім неумісне). Група ніяка, то є шанс і вийти з неї. Далі ніяких шансів немає.
Виктор, У нынешнего "Динамо" только один шанс победить сильного соперника. Такой как вчера использовал "Спартак". Марсельцы висели весь матч на воротах москвичей и....проиграли. Да еще и из-за автогола))) Дикань играл блестяще. 4 мертвяка вытащил. "Батэ", естественно, не "Марсель", но уверен, что игра будет не в одни ворта.
Виктор, а что за фирмовый финт у деревяшки, т.е. Ярмолы?
Добавить комментарий
от имени